ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Создать свой сайт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня своя небольшая фирма в Барнауле. Хочу заняться развитием своего бизнеса - создать свой интернет-магазин. Подскажите проблемно ли это сделать самостоятельно? Или надо обязательно обращаться за помощью к кому-то?

Отредактировано Илья Никитин (18-02-2019 06:34:50)

2

Все зависит от Ваших знаний и умений. У Вас есть навыки программирования? Кроме самого создания сайта надо детально изучить информацию о SEO продвижении.

3

Я считаю что каждым делом должен заниматься лишь профессионал в этой области. Особенно если Вам нужен хороший результат в кратчайшие сроки. Самостоятельно Вы можете очень долго разбираться, а в это время Ваш сайт уже мог бы приносить Вам прибыль. Посмотрите, вот например, эту фирму: Рекламафия возможно Вам подойдет.

4

Есть очень много разных способов создания интернет-магазинов. Лучше, конечно заказать сайт у специалистов веб-разработки и у других специалистов заказать SEO продвижение по НС и ВС запросам. Важно знать направление Вашего магазина. Возможно Вам понадобится просто услуги рекламного менеджера. На фриланс биржах Вы найдете специалистов подешевле, в веб-студиях дороже. Удачи!

5

очень даже можно, но если вы никогда раньше этим не занимались, не факт, что выйдет что-то толковое
могу посоветовать заказать проектирование интерфейсов вашего магазина в проверенной компании, которая в этом деле отлично разбирается
мы работали с компанией Юзабилитилаб, очень довольны сотрудничеством